Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > CRF2512-FZ-R002ELF
Petición de oferta en línea
español
4959644Imagen CRF2512-FZ-R002ELFBourns, Inc.
CRF2512-FZ-R002ELF
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    CRF2512-FZ-R002ELF
  • Descripción
    RES 0.002 OHM 1% 2W 2512
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±50ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    2512
  • Tamaño / Medidas
    0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
  • Serie
    CRF
  • Paso de banda Ripple (Db)
    2 mOhms
  • Potencia (W)
    2W
  • embalaje
    Cut Tape (CT)
  • Paquete / Cubierta
    2512 (6432 Metric)
  • Otros nombres
    CRF2512-FZ-R002ELFCT
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 170°C
  • No. de terminaciones
    2
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.032" (0.80mm)
  • Caracteristicas
    Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    2 mOhms ±1% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Metal Element