Casa > Productos > Fuentes de alimentación-montaje a bordo > Convertidores DC DC > VRBC-16A2ALG
Petición de oferta en línea
español
VRBC-16A2ALG
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
64+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    VRBC-16A2ALG
  • Descripción
    DC DC CONVERTER 0.75-5.5V 80W
  • Modelo ECAD
  • Salida de voltaje - 3
  • Tensión - Salida 2
  • Salida de voltaje - 1
    0.75 ~ 5.5 V
  • Tensión - Entrada (Min)
    8.3V
  • Tensión - Entrada (Max)
    14V
  • Tipo
    Non-Isolated PoL Module
  • Tamaño / Medidas
    2.00" L x 0.32" W x 0.50" H (50.8mm x 8.1mm x 12.7mm)
  • Serie
    VRBC-16A2Ax
  • Potencia (W)
    80W
  • embalaje
    Tray
  • Paquete / Cubierta
    11-SIP Module
  • Otros nombres
    VRBC-16A2AL
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Número de salidas
    1
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    23 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Caracteristicas
    Remote On/Off, OCP, OTP, SCP, UVLO
  • Eficiencia
    94%
  • Descripción detallada
    Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.75 ~ 5.5 V 16A 8.3V - 14V Input
  • Corriente - Salida (Max)
    16A