Casa > Productos > Fuentes de alimentación-montaje a bordo > Convertidores DC DC > SLDN-12D1ALG
Petición de oferta en línea
español
2439384Imagen SLDN-12D1ALGBel
SLDN-12D1ALG
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    SLDN-12D1ALG
  • Descripción
    DC DC CONVERTER 0.45-5.5V
  • Modelo ECAD
  • Salida de voltaje - 4
  • Salida de voltaje - 3
  • Tensión - Salida 2
  • Salida de voltaje - 1
    0.45 ~ 5.5 V
  • Tensión - Entrada (Min)
    3V
  • Tensión - Entrada (Max)
    14.4V
  • Tipo
    Non-Isolated PoL Module
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.48" L x 0.48" W x 0.33" H (12.2mm x 12.2mm x 8.5mm)
  • Serie
    SLDN-12D1Ax
  • Potencia (W)
    66W
  • Paquete / Cubierta
    17-SMD Module
  • Otros nombres
    SLDN-12D1AL
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Número de salidas
    1
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    2 (1 Year)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    20 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Caracteristicas
    Remote On/Off, OCP, OTP
  • Eficiencia
    95.4%
  • Descripción detallada
    Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.45 ~ 5.5 V 12A 3V - 14.4V Input
  • Corriente - Salida (Max)
    12A
  • aplicaciones
    ITE (Commercial)
SLD9R-1
SLD9R-1
Descripción: CONN FFC BOTTOM 9POS 1.25MM R/A