Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > SCRH6D28-3R9
Petición de oferta en línea
español
5196456Imagen SCRH6D28-3R9Bel
SCRH6D28-3R9
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    SCRH6D28-3R9
  • Descripción
    FIXED IND 3.9UH 2.6A 27 MOHM SMD
  • Modelo ECAD
  • Tipo
  • Tolerancia
    ±30%
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.283" L x 0.283" W (7.20mm x 7.20mm)
  • blindaje
    Shielded
  • Serie
    SCRH6D28
  • calificaciones
  • Q según frecuencia
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    Nonstandard
  • Otros nombres
    SCRH6D28-3R9N
    SCRH6D283R9
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Material - Núcleo
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    16 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    10kHz
  • Inductancia
    3.9µH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.118" (3.00mm)
  • Frequency - Self Resonant
  • Descripción detallada
    3.9µH Shielded Inductor 2.6A 27 mOhm Max Nonstandard
  • Resistencia de CC (DCR)
    27 mOhm Max
  • Valoración actual
    2.6A
  • Corriente - Saturación
    2.6A