Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > SCRH62-7R1
Petición de oferta en línea
español
6163257Imagen SCRH62-7R1Bel
SCRH62-7R1
Existencias disponibles
1500+
  • Número de pieza
    SCRH62-7R1
  • Descripción
    FIXED IND 7.1UH 1.53A 110 MOHM
  • Tolerancia
    -20%, +40%
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.280" L x 0.256" W (7.10mm x 6.50mm)
  • Serie
    SCRH62
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    100kHz
  • Inductancia
    7.1µH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.118" (3.00mm)
  • Frequency - Self Resonant
  • Descripción detallada
    7.1µH Shielded Inductor 1.53A 110 mOhm Max Nonstandard
  • Resistencia de CC (DCR)
    110 mOhm Max
  • Valoración actual
    1.53A
  • Corriente - Saturación
    1.22A