Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > SCRH5D28-390
Petición de oferta en línea
español
3595671Imagen SCRH5D28-390Bel
SCRH5D28-390
Existencias disponibles
2000+
  • Número de pieza
    SCRH5D28-390
  • Descripción
    FIXED IND 39UH 1.23A 212 MOHM
  • Tolerancia
    ±30%
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.244" L x 0.244" W (6.20mm x 6.20mm)
  • Serie
    SCRH5D28
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    10kHz
  • Inductancia
    39µH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.118" (3.00mm)
  • Frequency - Self Resonant
  • Descripción detallada
    39µH Shielded Inductor 1.23A 212 mOhm Max Nonstandard
  • Resistencia de CC (DCR)
    212 mOhm Max
  • Valoración actual
    1.23A
  • Corriente - Saturación
    650mA