Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > SCRH4D14R-390
Petición de oferta en línea
español
3194530Imagen SCRH4D14R-390Bel
SCRH4D14R-390
Existencias disponibles
3000+
  • Número de pieza
    SCRH4D14R-390
  • Descripción
    FIXED IND 39UH 420MA 1.13 OHM
  • Tolerancia
    ±30%
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.161" L x 0.161" W (4.10mm x 4.10mm)
  • Serie
    SCRH4D14R
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    100kHz
  • Inductancia
    39µH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.059" (1.50mm)
  • Frequency - Self Resonant
  • Descripción detallada
    39µH Shielded Inductor 420mA 1.13 Ohm Max Nonstandard
  • Resistencia de CC (DCR)
    1.13 Ohm Max
  • Valoración actual
    420mA
  • Corriente - Saturación
    230mA