Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > SCRH105RY-6R8
Petición de oferta en línea
español
517806Imagen SCRH105RY-6R8Bel
SCRH105RY-6R8
  • Número de pieza
    SCRH105RY-6R8
  • Descripción
    FIXED IND 6.8UH 6.2A 18 MOHM SMD
  • Tolerancia
    ±30%
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.413" L x 0.406" W (10.50mm x 10.30mm)
  • Serie
    SCRH105RY
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    100kHz
  • Inductancia
    6.8µH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.201" (5.10mm)
  • Frequency - Self Resonant
  • Descripción detallada
    6.8µH Shielded Inductor 6.2A 18 mOhm Max Nonstandard
  • Resistencia de CC (DCR)
    18 mOhm Max
  • Valoración actual
    6.2A
  • Corriente - Saturación
    5.5A