Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > SCRH105A-2R5
Petición de oferta en línea
español
3786199Imagen SCRH105A-2R5Bel
SCRH105A-2R5
  • Número de pieza
    SCRH105A-2R5
  • Descripción
    FIXED IND 2.5UH 9A 11 MOHM SMD
  • Tolerancia
    ±30%
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.413" L x 0.413" W (10.50mm x 10.50mm)
  • Serie
    SCRH105A
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    100kHz
  • Inductancia
    2.5µH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.236" (6.00mm)
  • Frequency - Self Resonant
  • Descripción detallada
    2.5µH Shielded Inductor 9A 11 mOhm Max Nonstandard
  • Resistencia de CC (DCR)
    11 mOhm Max
  • Valoración actual
    9A
  • Corriente - Saturación
    9.6A