Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > SCRH105-6R8
Petición de oferta en línea
español
5533785Imagen SCRH105-6R8Bel
SCRH105-6R8
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
500+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    SCRH105-6R8
  • Descripción
    FIXED IND 6.8UH 3.23A 54 MOHM
  • Modelo ECAD
  • Tipo
  • Tolerancia
    ±30%
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.398" L x 0.362" W (10.10mm x 9.20mm)
  • blindaje
    Shielded
  • Serie
    SCRH105
  • calificaciones
  • Q según frecuencia
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    Nonstandard
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Material - Núcleo
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    16 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    100kHz
  • Inductancia
    6.8µH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.236" (6.00mm)
  • Frequency - Self Resonant
  • Descripción detallada
    6.8µH Shielded Inductor 3.23A 54 mOhm Max Nonstandard
  • Resistencia de CC (DCR)
    54 mOhm Max
  • Valoración actual
    3.23A
  • Corriente - Saturación
    6A