Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > SCR105B-390
Petición de oferta en línea
español
1451243Imagen SCR105B-390Bel
SCR105B-390
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
500+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    SCR105B-390
  • Descripción
    FIXED IND 39UH 2.14A 120 MOHM
  • Modelo ECAD
  • Tipo
  • Tolerancia
    ±20%
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.413" L x 0.374" W (10.50mm x 9.50mm)
  • blindaje
    Shielded
  • Serie
    SCR105B
  • calificaciones
  • Q según frecuencia
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    Nonstandard
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Material - Núcleo
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    16 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    2.52kHz
  • Inductancia
    39µH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.217" (5.50mm)
  • Frequency - Self Resonant
  • Descripción detallada
    39µH Shielded Inductor 2.14A 120 mOhm Max Nonstandard
  • Resistencia de CC (DCR)
    120 mOhm Max
  • Valoración actual
    2.14A
  • Corriente - Saturación
    1.1A