Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > SCPH73-270
Petición de oferta en línea
español
425686Imagen SCPH73-270Bel
SCPH73-270
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    SCPH73-270
  • Descripción
    FIXED IND 27UH 1.3A 210 MOHM SMD
  • Modelo ECAD
  • Tipo
  • Tolerancia
    ±20%
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.295" L x 0.295" W (7.50mm x 7.50mm)
  • blindaje
    Shielded
  • Serie
    SCPH73
  • calificaciones
  • Q según frecuencia
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    Nonstandard
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Material - Núcleo
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    16 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    1kHz
  • Inductancia
    27µH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.142" (3.60mm)
  • Frequency - Self Resonant
  • Descripción detallada
    27µH Shielded Inductor 1.3A 210 mOhm Max Nonstandard
  • Resistencia de CC (DCR)
    210 mOhm Max
  • Valoración actual
    1.3A
  • Corriente - Saturación
    880mA