Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > SCMD4D10-470
Petición de oferta en línea
español
2069666Imagen SCMD4D10-470Bel
SCMD4D10-470
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
4000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    SCMD4D10-470
  • Descripción
    FIXED IND 47UH 300MA 2.8 OHM SMD
  • Modelo ECAD
  • Tipo
  • Tolerancia
    ±20%
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.252" L x 0.197" W (6.40mm x 5.00mm)
  • blindaje
    Unshielded
  • Serie
    SCMD4D10
  • calificaciones
  • Q según frecuencia
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    Nonstandard
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Material - Núcleo
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    16 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    100kHz
  • Inductancia
    47µH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.047" (1.20mm)
  • Frequency - Self Resonant
  • Descripción detallada
    47µH Unshielded Inductor 300mA 2.8 Ohm Max Nonstandard
  • Resistencia de CC (DCR)
    2.8 Ohm Max
  • Valoración actual
    300mA
  • Corriente - Saturación
    400mA