Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > SC62LCB-6R2
Petición de oferta en línea
español
4904290Imagen SC62LCB-6R2Bel
SC62LCB-6R2
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
2000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    SC62LCB-6R2
  • Descripción
    FIXED IND 6.2UH 1.85A 85 MOHM
  • Modelo ECAD
  • Tipo
  • Tolerancia
    ±30%
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.248" L x 0.244" W (6.30mm x 6.20mm)
  • blindaje
    Shielded
  • Serie
    SC62LCB
  • calificaciones
  • Q según frecuencia
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    Nonstandard
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Material - Núcleo
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    16 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    100kHz
  • Inductancia
    6.2µH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.079" (2.00mm)
  • Frequency - Self Resonant
  • Descripción detallada
    6.2µH Shielded Inductor 1.85A 85 mOhm Max Nonstandard
  • Resistencia de CC (DCR)
    85 mOhm Max
  • Valoración actual
    1.85A
  • Corriente - Saturación
    1.49A
SC633ULTRT
SC633ULTRT
Descripción: IC REG SWITCHD CAP 5.3V 8MLPD
Fabricantes: Semtech
SC632ULTRT
SC632ULTRT
Descripción: IC REG SWTCHD CAP 5V 275MA 8MLPD
Fabricantes: Semtech
SC630AULTRT
SC630AULTRT
Descripción: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8MLPD
SC62LCB-8R2
SC62LCB-8R2
Descripción: FIXED IND 8.2UH 1.57A 106 MOHM
Fabricantes: Bel
SC632AULTRT
SC632AULTRT
Descripción:
SC62LCB-1R5
SC62LCB-1R5
Descripción: FIXED IND 1.5UH 3.33A 24 MOHM
Fabricantes: Bel
SC62LCB-220
SC62LCB-220
Descripción: FIXED IND 22UH 990MA 264 MOHM
SC62LCB-470
SC62LCB-470
Descripción: FIXED IND 47UH 680MA 650 MOHM
SC631ULTRT
SC631ULTRT
Descripción: IC REG SWITCHD CAP 4.4V 8MLPD
SC630JWR
SC630JWR
Descripción: AUDIO PIEZO IND 9-30V PNL MNT
Fabricantes: Mallory Sonalert Products
SC62LCB-2R0
SC62LCB-2R0
Descripción: FIXED IND 2UH 3.33A 30 MOHM SMD
SC630ULTRT
SC630ULTRT
SC62LCB-330
SC62LCB-330
Descripción: FIXED IND 33UH 800MA 460 MOHM
SC62LCB-270
SC62LCB-270
Descripción: FIXED IND 27UH 890MA 344 MOHM
SC62LCB-3R3
SC62LCB-3R3
Descripción: FIXED IND 3.3UH 2.84A 49 MOHM
SC630JW
SC630JW
Descripción: AUDIO PIEZO IND 6-30V PNL MNT
SC62LCB-1R0
SC62LCB-1R0
Descripción: FIXED IND 1UH 3.7A 20 MOHM SMD
SC62LCB-4R7
SC62LCB-4R7
Descripción: FIXED IND 4.7UH 2.2A 69 MOHM SMD
SC63CB-100
SC63CB-100
Descripción: FIXED IND 10UH 2.56A 50 MOHM SMD
SC62LCB-390
SC62LCB-390
Descripción: FIXED IND 39UH 720MA 585 MOHM