Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > SC5022FH-3R9
Petición de oferta en línea
español
4911678Imagen SC5022FH-3R9Bel
SC5022FH-3R9
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
250+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    SC5022FH-3R9
  • Descripción
    FIXED IND 3.9UH 9A 10 MOHM SMD
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    Wirewound
  • Tolerancia
    ±30%
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.880" L x 0.640" W (22.35mm x 16.26mm)
  • blindaje
    Unshielded
  • Serie
    SC5022FH
  • calificaciones
  • Q según frecuencia
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    Nonstandard
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Material - Núcleo
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    16 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    100kHz
  • Inductancia
    3.9µH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.315" (8.00mm)
  • Frequency - Self Resonant
  • Descripción detallada
    3.9µH Unshielded Wirewound Inductor 9A 10 mOhm Max Nonstandard
  • Resistencia de CC (DCR)
    10 mOhm Max
  • Valoración actual
    9A
  • Corriente - Saturación
    15A
SC5022FH-2R2
SC5022FH-2R2
Descripción: FIXED IND 2.2UH 12A 6.1 MOHM SMD
Fabricantes: Bel
SC5022FH-3R3
SC5022FH-3R3
Descripción: FIXED IND 3.3UH 9.4A 9 MOHM SMD
Fabricantes: Bel
SC5022FH-2R7
SC5022FH-2R7
Descripción: FIXED IND 2.7UH 10A 8 MOHM SMD
SC5040F-151
SC5040F-151
Descripción: FIXED IND 150UH 2.3A 216 MOHM
SC5022FH-R82
SC5022FH-R82
Descripción: FIXED IND 820NH 17A 2.6 MOHM SMD
SC5022FH-1R5
SC5022FH-1R5
Descripción: FIXED IND 1.5UH 14.2A 4 MOHM SMD
SC5040F-100
SC5040F-100
Descripción: FIXED IND 10UH 9.5A 15.7 MOHM
SC5022FH-220
SC5022FH-220
Descripción: FIXED IND 22UH 3.6A 50 MOHM SMD
SC5022F-681
SC5022F-681
Descripción: FIXED IND 680UH 680MA 1.24 OHM
SC5022FH-6R8
SC5022FH-6R8
Descripción: FIXED IND 6.8UH 6.5A 18 MOHM SMD
SC5022FH-4R7
SC5022FH-4R7
Descripción: FIXED IND 4.7UH 8A 14 MOHM SMD
SC5022FH-100
SC5022FH-100
Descripción: FIXED IND 10UH 6A 26 MOHM SMD
SC502S
SC502S
Descripción: CONTROLLER 5-WIRE SER RESISTIVE
Fabricantes: 3M
SC5040F-101
SC5040F-101
Descripción: FIXED IND 100UH 2.8A 146 MOHM
SC5022F-680
SC5022F-680
Descripción: FIXED IND 68UH 2.36A 130 MOHM
SC503J4J
SC503J4J
Descripción: THERMISTOR NTC 50KOHM 3892K BEAD
Fabricantes: U.S. Sensor
SC5022FH-R47
SC5022FH-R47
Descripción: FIXED IND 470NH 20A 2 MOHM SMD
SC5022FH-150
SC5022FH-150
Descripción: FIXED IND 15UH 4.8A 32 MOHM SMD
SC5040F-150
SC5040F-150
Descripción: FIXED IND 15UH 8A 23.5 MOHM SMD
SC5022F-6R8
SC5022F-6R8
Descripción: FIXED IND 6.8UH 5.6A 25 MOHM SMD