Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > SC4020FH-470
Petición de oferta en línea
español
5276342Imagen SC4020FH-470Bel
SC4020FH-470
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
300+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    SC4020FH-470
  • Descripción
    FIXED IND 47UH 2.1A 132 MOHM SMD
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    Wirewound
  • Tolerancia
    ±20%
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.768" L x 0.524" W (19.50mm x 13.30mm)
  • blindaje
    Unshielded
  • Serie
    SC4020FH
  • calificaciones
  • Q según frecuencia
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    Nonstandard
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Material - Núcleo
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    16 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    100kHz
  • Inductancia
    47µH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.272" (6.90mm)
  • Frequency - Self Resonant
  • Descripción detallada
    47µH Unshielded Wirewound Inductor 2.1A 132 mOhm Max Nonstandard
  • Resistencia de CC (DCR)
    132 mOhm Max
  • Valoración actual
    2.1A
  • Corriente - Saturación
    2.4A
SC4020FH-330
SC4020FH-330
Descripción: FIXED IND 33UH 2.8A 102 MOHM SMD
Fabricantes: Bel
SC4020FH-150
SC4020FH-150
Descripción: FIXED IND 15UH 4.1A 45 MOHM SMD
Fabricantes: Bel
SC4020FH-2R2
SC4020FH-2R2
Descripción: FIXED IND 2.2UH 11A 7.5 MOHM SMD
SC4020FH-100
SC4020FH-100
Descripción: FIXED IND 10UH 5.2A 27 MOHM SMD
SC402BMLTRT
SC402BMLTRT
Descripción: IC REG DL BCK/LINEAR SYNC 32MLPQ
Fabricantes: Semtech
SC4020FH-R35
SC4020FH-R35
Descripción: FIXED IND 350NH 20A 2.5 MOHM SMD
SC4020FH-101
SC4020FH-101
Descripción: FIXED IND 100UH 1.45A 265 MOHM
SC4020FH-4R7
SC4020FH-4R7
Descripción: FIXED IND 4.7UH 7.7A 15 MOHM SMD
SC403MLTRT
SC403MLTRT
Fabricantes: Semtech
SC401U
SC401U
Descripción: CONTROLLER 4-WIRE USB RESISTIVE
Fabricantes: 3M
SC402S
SC402S
Descripción: CONTROLLER 4-WIRE SER RESISTIVE
Fabricantes: 3M
SC4020FH-2R8
SC4020FH-2R8
Descripción: FIXED IND 2.8UH 9.6A 10 MOHM SMD
SC4020FH-220
SC4020FH-220
Descripción: FIXED IND 22UH 3.5A 63 MOHM SMD
SC403BMLTRT
SC403BMLTRT
SC4120A
SC4120A
Descripción: S.S. CONTROL 4 CHANNEL CHASER
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
SC4020FH-6R8
SC4020FH-6R8
Descripción: FIXED IND 6.8UH 6.2A 22 MOHM SMD
SC4020FH-1R5
SC4020FH-1R5
Descripción: FIXED IND 1.5UH 13.5A 5.9 MOHM
SC4020FH-680
SC4020FH-680
Descripción: FIXED IND 68UH 1.9A 185 MOHM SMD
SC4020FH-1R0
SC4020FH-1R0
Descripción: FIXED IND 1UH 15A 4.3 MOHM SMD
SC410MLTRT
SC410MLTRT
Descripción: IC REG BUCK ADJ 3A SYNC 10MLPD