Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > SC3326F-221
Petición de oferta en línea
español
1647707Imagen SC3326F-221Bel
SC3326F-221
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
500+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    SC3326F-221
  • Descripción
    FIXED IND 220UH 860MA 600 MOHM
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    Wirewound
  • Tolerancia
    ±20%
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.530" L x 0.390" W (13.45mm x 9.90mm)
  • blindaje
    Unshielded
  • Serie
    SC3326F
  • calificaciones
  • Q según frecuencia
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    Nonstandard
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Material - Núcleo
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    16 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    100kHz
  • Inductancia
    220µH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.315" (8.00mm)
  • Frequency - Self Resonant
  • Descripción detallada
    220µH Unshielded Wirewound Inductor 860mA 600 mOhm Max Nonstandard
  • Resistencia de CC (DCR)
    600 mOhm Max
  • Valoración actual
    860mA
  • Corriente - Saturación
    1.6A
SC33303440
SC33303440
Descripción: CAP SILICON 333PF 20% SMD
Fabricantes: Skyworks Solutions, Inc.
SC3326F-101
SC3326F-101
Descripción: FIXED IND 100UH 1.4A 280 MOHM
Fabricantes: Bel
SC3326F-100
SC3326F-100
Descripción: FIXED IND 10UH 5A 31 MOHM SMD
Fabricantes: Bel
SC3326F-471
SC3326F-471
Descripción: FIXED IND 470UH 600MA 1.25 OHM
SC3316FH-6R8
SC3316FH-6R8
Descripción: FIXED IND 6.8UH 4.5A 22 MOHM SMD
SC3326F-681
SC3326F-681
Descripción: FIXED IND 680UH 540MA 1.8 OHM
SC3326F-150
SC3326F-150
Descripción: FIXED IND 15UH 4A 47 MOHM SMD
SC3326F-102
SC3326F-102
Descripción: FIXED IND 1MH 450MA 2.7 OHM SMD
SC3326F-330
SC3326F-330
Descripción: FIXED IND 33UH 2.5A 100 MOHM SMD
SC3326F-4R7
SC3326F-4R7
Descripción: FIXED IND 4.7UH 7.2A 18 MOHM SMD
SC3326F-3R3
SC3326F-3R3
Descripción: FIXED IND 3.3UH 8.3A 14 MOHM SMD
SC3326F-680
SC3326F-680
Descripción: FIXED IND 68UH 1.7A 200 MOHM SMD
SC3326F-220
SC3326F-220
Descripción: FIXED IND 22UH 3A 67 MOHM SMD
SC3326F-6R8
SC3326F-6R8
Descripción: FIXED IND 6.8UH 6A 23 MOHM SMD
SC3326F-151
SC3326F-151
Descripción: FIXED IND 150UH 1.1A 430 MOHM
SC3326F-470
SC3326F-470
Descripción: FIXED IND 47UH 2A 150 MOHM SMD
SC3326F-331
SC3326F-331
Descripción: FIXED IND 330UH 700MA 880 MOHM
SC3316FH-R56
SC3316FH-R56
Descripción: FIXED IND 560NH 11.5A 5 MOHM SMD
SC3316FH-R27
SC3316FH-R27
Descripción: FIXED IND 270NH 17.8A 2 MOHM SMD