Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > SC2506-100
Petición de oferta en línea
español
3401855Imagen SC2506-100Bel
SC2506-100
Existencias disponibles
2500+
  • Número de pieza
    SC2506-100
  • Descripción
    FIXED IND 10UH 1.1A 240 MOHM SMD
  • Modelo ECAD
  • Tipo
  • Tolerancia
    ±20%
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.364" L x 0.310" W (9.25mm x 7.87mm)
  • blindaje
    Unshielded
  • Serie
    SC2506
  • calificaciones
  • Q según frecuencia
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    Nonstandard
    1 (Unlimited)
  • Material - Núcleo
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    16 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    100kHz
  • Inductancia
    10µH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.065" (1.65mm)
  • Frequency - Self Resonant
  • Descripción detallada
    10µH Unshielded Inductor 1.1A 240 mOhm Max Nonstandard
  • Resistencia de CC (DCR)
    240 mOhm Max
  • Valoración actual
    1.1A
  • Corriente - Saturación
    1A
SC2506-471
Descripción: FIXED IND 470UH 160MA 12 OHM SMD
Fabricantes: Bel
Descripción: PROG SOCKET CPPX8 SMT PLSTC PKG
Fabricantes: Cardinal Components
Descripción: FIXED IND 100UH 400MA 2 OHM SMD
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 330UH 190MA 7.3 OHM
SC24ML-1S6
SC24ML-1S6
Descripción: CONTACT SOCKET 24-26AWG CRIMP
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: SCREW JACK/THUMB EFP S&CM #10
Fabricantes: Vector Electronics & Technology, Inc.
SC24ML-1TK6
SC24ML-1TK6
Descripción: FIXED IND 15UH 900MA 300 MOHM
SC24ML1S31
SC24ML1S31
Descripción: FIXED IND 47UH 560MA 880 MOHM
SC24ML1S18
SC24ML1S18
Descripción: FIXED IND 22UH 780MA 420 MOHM
SC250
SC250
Descripción: AUDIO PIEZO IND 6-250V PNL MNT
Fabricantes: Mallory Sonalert Products
Descripción: FIXED IND 33UH 680MA 650 MOHM
SC24W-3S25
SC24W-3S25
SC24WL-3S25
SC24WL-3S25
Descripción: FIXED IND 1MH 130MA 20.6 OHM SMD
SC24WL-3TK6
SC24WL-3TK6
Descripción: FIXED IND 150UH 300MA 3.4 OHM
Descripción: FIXED IND 220UH 240MA 4.6 OHM