Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > SC2220-6R8
Petición de oferta en línea
español
4799512Imagen SC2220-6R8Bel
SC2220-6R8
Existencias disponibles
1000+
  • Número de pieza
    SC2220-6R8
  • Descripción
    FIXED IND 6.8UH 2.38A 104 MOHM
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    Wirewound
  • Tolerancia
    ±20%
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.236" L x 0.209" W (6.00mm x 5.30mm)
  • blindaje
    Unshielded
  • Serie
    SC2220
  • calificaciones
  • Q según frecuencia
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    Nonstandard
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C
    1 (Unlimited)
  • Material - Núcleo
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    16 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    1MHz
  • Inductancia
    6.8µH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.197" (5.00mm)
  • Frequency - Self Resonant
  • Descripción detallada
    6.8µH Unshielded Wirewound Inductor 2.38A 104 mOhm Max Nonstandard
  • Resistencia de CC (DCR)
    104 mOhm Max
  • Valoración actual
    2.38A
  • Corriente - Saturación
    2A
SC2220-3R3
SC2220-3R3
Descripción: FIXED IND 3.3UH 3.1A 50.4 MOHM
Fabricantes: Bel
SC2220-680
Descripción: FIXED IND 68UH 680MA 938 MOHM
Fabricantes: Bel
SC23-11EWA
SC23-11EWA
Descripción: DISPLAY 627NM RED NUMERIC 2.3"
Fabricantes: Kingbright
Descripción: FIXED IND 470UH 230MA 7.56 OHM
SC23-11GWA
SC23-11GWA
Descripción: DISPLAY 565NM GRN NUMERIC 2.3"
Fabricantes: Kingbright
SC2220-R24
SC2220-R24
Descripción: FIXED IND 240NH 6.6A 14 MOHM SMD
SC224DR2G
SC224DR2G
Descripción: IC OPAMP 14SOIC
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
SC2220-R42
SC2220-R42
Descripción: FIXED IND 420NH 5.4A 18.2 MOHM
SC2220-4R7
SC2220-4R7
Descripción: FIXED IND 4.7UH 2.8A 63 MOHM SMD
SC224NG
SC224NG
Descripción: IC OP AMP GP QUAD 14DIP
SC2220-2R2
SC2220-2R2
Descripción: FIXED IND 2.2UH 3.5A 40.6 MOHM
SC23-11SRWA
SC23-11SRWA
Descripción: DISPLAY 660NM RED NUMERIC 2.3"
Descripción: FIXED IND 47UH 760MA 630 MOHM
Descripción: FIXED IND 330UH 260MA 6.16 OHM
SC23-11YWA
SC23-11YWA
Descripción: DISPLAY 590NM YLW NUMERIC 2.3"
Descripción: FIXED IND 680UH 190MA 11.34 OHM
Descripción: FIXED IND 4.7MH 70MA 61.04 OHM
Descripción: FIXED IND 33UH 960MA 448 MOHM
SC2220-R10
SC2220-R10
Descripción: FIXED IND 100NH 7.8A 9.8 MOHM