Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > SC1813FH-4R7
Petición de oferta en línea
español
2275745Imagen SC1813FH-4R7Bel
SC1813FH-4R7
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
800+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    SC1813FH-4R7
  • Descripción
    FIXED IND 4.7UH 2.7A 54 MOHM SMD
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    Wirewound
  • Tolerancia
    ±20%
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.350" L x 0.240" W (8.89mm x 6.10mm)
  • blindaje
    Unshielded
  • Serie
    SC1813FH
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C
  • Material - Núcleo
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    16 Weeks
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    100kHz
  • Inductancia
    4.7µH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.197" (5.00mm)
  • Frequency - Self Resonant
  • Descripción detallada
    4.7µH Unshielded Wirewound Inductor 2.7A 54 mOhm Max Nonstandard
  • Resistencia de CC (DCR)
    54 mOhm Max
  • Valoración actual
    2.7A
  • Corriente - Saturación
    2.6A
SC1813FH-100
SC1813FH-100
Descripción: FIXED IND 10UH 1.8A 110 MOHM SMD
Fabricantes: Bel
SC1813FH-R56
SC1813FH-R56
Descripción: FIXED IND 560NH 7A 10 MOHM SMD
Fabricantes: Bel
SC1813FH-2R2
SC1813FH-2R2
Descripción: FIXED IND 2.2UH 3.8A 35 MOHM SMD
SC182ULTRT
SC182ULTRT
Descripción: IC REG BUCK SYNC SD 8MLPD
Fabricantes: Semtech
SC1813FH-470
SC1813FH-470
Descripción: FIXED IND 47UH 800MA 470 MOHM
SC1813FH-R18
SC1813FH-R18
Descripción: FIXED IND 180NH 11.2A 4.5 MOHM
SC1813FH-1R2
SC1813FH-1R2
Descripción: FIXED IND 1.2UH 4.5A 17 MOHM SMD
SC185EULTRT
SC185EULTRT
Descripción: IC REG BUCK 1.2V 4A SYNC 16MLPQ
Fabricantes: Semtech
SC1813FH-R47
SC1813FH-R47
Descripción: FIXED IND 470NH 8A 9.5 MOHM SMD
SC1813FH-6R8
SC1813FH-6R8
Descripción: FIXED IND 6.8UH 2.2A 80 MOHM SMD
SC1813FH-330
SC1813FH-330
Descripción: FIXED IND 33UH 920MA 350 MOHM
SC1813FH-R33
SC1813FH-R33
Descripción: FIXED IND 330NH 10A 5.2 MOHM SMD
SC1813FH-150
SC1813FH-150
Descripción: FIXED IND 15UH 1.4A 170 MOHM SMD
SC1813FH-3R3
SC1813FH-3R3
Descripción: FIXED IND 3.3UH 3.3A 43 MOHM SMD
SC1813FH-680
SC1813FH-680
Descripción: FIXED IND 68UH 660MA 730 MOHM
SC185BULTRT
SC185BULTRT
Descripción: IC REG BUCK 1V 4A SYNC 16MLPQ
SC1813FH-101
SC1813FH-101
Descripción: FIXED IND 100UH 540MA 1.11 OHM
SC1813FH-1R6
SC1813FH-1R6
Descripción: FIXED IND 1.6UH 4.2A 25 MOHM SMD
SC183CULTRT
SC183CULTRT
Descripción: IC REG BUCK PROG 2A SYNC 16MLPQ
SC1813FH-220
SC1813FH-220
Descripción: FIXED IND 22UH 1.2A 250 MOHM SMD