Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > SC1812-6R8
Petición de oferta en línea
español
5741984Imagen SC1812-6R8Bel
SC1812-6R8
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
2500+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    SC1812-6R8
  • Descripción
    FIXED IND 6.8UH 1.23A 260 MOHM
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    Wirewound
  • Tolerancia
    ±20%
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.189" L x 0.134" W (4.80mm x 3.40mm)
  • blindaje
    Unshielded
  • Serie
    SC1812
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C
  • Material - Núcleo
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    16 Weeks
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    1MHz
  • Inductancia
    6.8µH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.110" (2.80mm)
  • Frequency - Self Resonant
  • Descripción detallada
    6.8µH Unshielded Wirewound Inductor 1.23A 260 mOhm Max Nonstandard
  • Resistencia de CC (DCR)
    260 mOhm Max
  • Valoración actual
    1.23A
  • Corriente - Saturación
    720mA
SC1813FH-330
SC1813FH-330
Descripción: FIXED IND 33UH 920MA 350 MOHM
Fabricantes: Bel
SC1813FH-220
SC1813FH-220
Descripción: FIXED IND 22UH 1.2A 250 MOHM SMD
Fabricantes: Bel
SC1812-221
Descripción: FIXED IND 220UH 240MA 5.2 OHM
SC1812-3R3
SC1812-3R3
Descripción: FIXED IND 3.3UH 1.42A 169 MOHM
SC1813FH-1R2
SC1813FH-1R2
Descripción: FIXED IND 1.2UH 4.5A 17 MOHM SMD
SC1813FH-1R6
SC1813FH-1R6
Descripción: FIXED IND 1.6UH 4.2A 25 MOHM SMD
SC1812KKX7RWBB102
SC1812KKX7RWBB102
Descripción: CAP CER 1000PF 250VAC X7R 1812
Fabricantes: Yageo
SC1812-4R7
SC1812-4R7
Descripción: FIXED IND 4.7UH 1.32A 195 MOHM
Descripción: FIXED IND 470UH 130MA 15 OHM SMD
Descripción: FIXED IND 47UH 450MA 1.43 OHM
SC1812JKNPOWBN220
SC1812JKNPOWBN220
Descripción: CAP CER 22PF 250VAC NPO 1812
Fabricantes: Yageo
Descripción: FIXED IND 22UH 700MA 780 MOHM
SC1813FH-100
SC1813FH-100
Descripción: FIXED IND 10UH 1.8A 110 MOHM SMD
SC1813FH-150
SC1813FH-150
Descripción: FIXED IND 15UH 1.4A 170 MOHM SMD
SC1813FH-101
SC1813FH-101
Descripción: FIXED IND 100UH 540MA 1.11 OHM
Descripción: FIXED IND 330UH 190MA 8.84 OHM
SC1813FH-2R2
SC1813FH-2R2
Descripción: FIXED IND 2.2UH 3.8A 35 MOHM SMD
SC1812-2R2
SC1812-2R2
Descripción: FIXED IND 2.2UH 1.55A 143 MOHM
Descripción: FIXED IND 33UH 500MA 1.3 OHM SMD
Descripción: FIXED IND 68UH 380MA 2.21 OHM