Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > SC1608C-101
Petición de oferta en línea
español
SC1608C-101
  • Número de pieza
    SC1608C-101
  • Descripción
    FIXED IND 100UH 720MA 480 MOHM
  • Modelo ECAD
  • Tipo
  • Tolerancia
    ±30%
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)
  • blindaje
    Shielded
  • Serie
    SC1608C
  • calificaciones
  • Q según frecuencia
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    Nonstandard
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Material - Núcleo
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    100kHz
  • Inductancia
    100µH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.115" (2.92mm)
  • Frequency - Self Resonant
  • Descripción detallada
    100µH Shielded Inductor 720mA 480 mOhm Max Nonstandard
  • Resistencia de CC (DCR)
    480 mOhm Max
  • Valoración actual
    720mA
  • Corriente - Saturación
    130mA
SC1606-4R7
SC1606-4R7
Descripción: FIXED IND 4.7UH 1.4A 160 MOHM
Fabricantes: Bel
Existencias disponibles
SC1606-470
SC1606-470
Descripción: FIXED IND 47UH 470MA 1.2 OHM SMD
Fabricantes: Bel
SC1608C-1R0
SC1608C-1R0
Descripción: FIXED IND 1UH 4A 40 MOHM SMD
SC1608C-2R2
SC1608C-2R2
Descripción: FIXED IND 2.2UH 2.91A 50 MOHM
Descripción: FIXED IND 33UH 580MA 820 MOHM
SC1608C-150
SC1608C-150
Descripción: FIXED IND 15UH 1.7A 90 MOHM SMD
Descripción: FIXED IND 470UH 140MA 12.6 OHM
SC1606-3R3
SC1606-3R3
Descripción: FIXED IND 3.3UH 1.65A 120 MOHM
SC1606-6R8
SC1606-6R8
Descripción: FIXED IND 6.8UH 1.18A 240 MOHM
SC1608C-220
SC1608C-220
Descripción: FIXED IND 22UH 1.44A 138 MOHM
SC1608C-1R5
SC1608C-1R5
Descripción: FIXED IND 1.5UH 3.24A 45 MOHM
SC1608C-330
SC1608C-330
Descripción: FIXED IND 33UH 1.15A 190 MOHM
Descripción: FIXED IND 680UH 120MA 17.5 OHM
SC1608C-151
SC1608C-151
Descripción: FIXED IND 150UH 640MA 750 MOHM
Descripción: FIXED IND 330UH 160MA 9.3 OHM
SC1608C-100
SC1608C-100
Descripción: FIXED IND 10UH 2A 75 MOHM SMD
Descripción: FIXED IND 68UH 400MA 1.6 OHM SMD
SC1608C-102
SC1608C-102
Descripción: FIXED IND 1MH 220MA 5.35 OHM SMD
SC1608C-221
SC1608C-221
Descripción: FIXED IND 220UH 480MA 1.22 OHM
SC1608C-331
SC1608C-331
Descripción: FIXED IND 330UH 400MA 1.83 OHM