Petición de oferta en línea
español
PFC375-4200F
  • Número de pieza
    PFC375-4200F
  • Descripción
    AC/DC CNVRTR 24V 5V 2X12V 375W
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Sin plomo / Cumple con RoHS
  • Modelo ECAD
  • Salida de voltaje - 4
    12V
  • Salida de voltaje - 3
    12V
  • Tensión - Salida 2
    5V
  • Salida de voltaje - 1
    24V
  • Voltaje - Aislamiento
    2.6kV
  • Tensión - Entrada
    85 ~ 264 VAC
  • Tipo
    Enclosed
  • Tamaño / Medidas
    9.00" L x 5.00" W x 2.50" H (228.6mm x 127.0mm x 63.5mm)
  • Serie
    PFC375
  • Potencia (W)
    375W
  • Temperatura de funcionamiento
    0°C ~ 70°C (With Derating)
  • Número de salidas
    4
  • Tipo de montaje
    Chassis Mount
  • Carga mínima requerida
    Yes
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Caracteristicas
    Adjustable Output, Load Sharing, PFC, Remote Sense, Universal Input
  • Eficiencia
    68%
  • Descripción detallada
    Enclosed AC DC Converter 4 Output 24V 5V 12V 12V 10A, 10A, 4A, 4A 85 ~ 264 VAC Input
  • Corriente - Salida (Max)
    10A, 10A, 4A, 4A