Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > MS24266R22B32P9
Petición de oferta en línea
español
MS24266R22B32P9
  • Número de pieza
    MS24266R22B32P9
  • Descripción
    CONN PLUG MALE 32POS GOLD CRIMP
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
  • Atributos de tipo
    Environment Sealed
  • Terminación
    Crimp
  • Tamaño de la carcasa - Insertar (Convertir desde)
    Aluminum, Anodized
  • Material de la carcasa, acabado
  • Serie
    Military, MIL-DTL-26500
  • Estado RoHS
    Bulk
  • Otros nombres
    CMS24266R22B32P9
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 200°C
  • Número de posiciones
    32
  • Tipo de montaje
    Free Hanging (In-Line)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    12 Weeks
  • Número de pieza del fabricante
    MS24266R22B32P9
  • El diámetro grande suministrado
    22-32
  • Caracteristicas
  • Descripción ampliada
    32 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
  • Descripción