Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > MS24266R18B14P9
Petición de oferta en línea
español
124864
MS24266R18B14P9
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    MS24266R18B14P9
  • Descripción
    CONN PLUG MALE 14POS GOLD CRIMP
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Voltaje
  • Terminación
    Crimp
  • blindaje
    Unshielded
  • Tamaño de la carcasa, MIL
  • Tamaño de carcasa - Inserto
    18-14
  • Material de la cáscara
    Aluminum
  • Acabado de la cubierta
    Anodized
  • Serie
    Military, MIL-DTL-26500
  • embalaje
    Bulk
  • Otros nombres
    CMS24266R18B14P9
  • Orientación
    9
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 200°C
  • Número de posiciones
    14 (Power)
  • Tipo de montaje
    Free Hanging (In-Line)
  • Característica de montaje
  • Régimen de inflamabilidad de materiales
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    12 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Insertar material
    Epoxy, Glass Filled
  • Protección de ingreso
    Environment Sealed
  • Caracteristicas
    Coupling Nut
  • Tipo de sujeción
    Bayonet Lock
  • Descripción detallada
    14 (Power) Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
  • Valoración actual
  • material de los contactos
  • Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento
    50.0µin (1.27µm)
  • Acabado de contactos - Acoplamiento
    Gold
  • Tipo de conector
    Plug, Male Pins
  • Color
  • Apertura de cable
    0.902" (22.91mm)