Casa > Productos > Transformadores > Transformadores de potencia > MPI-200-40
Petición de oferta en línea
español
5616224Imagen MPI-200-40Bel
MPI-200-40
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    MPI-200-40
  • Descripción
    XFRMR LAMINATED 200VA CHAS MOUNT
  • Modelo ECAD
  • Peso
    6.3 lbs (2.9kg)
  • Tensión - Secundaria (carga completa)
    Parallel 20V, Series 40V
  • Tensión - Primaria
    100V, 115V, 200V, 215V, 230V
  • Voltaje - Aislamiento
    4000Vrms
  • Tipo
    Laminated Core
  • Estilo de terminación
    Terminal Block
  • Tamaño / Medidas
    95.30mm L x 113.30mm W
  • Serie
    MPI
  • Devanado secundario (s)
    Dual
  • Devanado primario (s)
    Dual, Multiple Taps
  • Potencia - Max
    200 VA
  • Tipo de montaje
    Chassis Mount
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    12 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    93.10mm
  • Corriente - Salida (Max)
    Parallel 10A, Series 5A