Petición de oferta en línea
español
2360189Imagen MAP130-1012Bel
MAP130-1012
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    MAP130-1012
  • Descripción
    AC/DC CONVERTER 12V 130W
  • Modelo ECAD
  • Salida de voltaje - 4
  • Salida de voltaje - 3
  • Tensión - Salida 2
  • Salida de voltaje - 1
    12V
  • Voltaje - Aislamiento
    2.6kV
  • Tensión - Entrada
    90 ~ 132 VAC, 175 ~ 264 VAC
  • Tipo
    Open Frame
  • Tamaño / Medidas
    8.50" L x 4.50" W x 2.00" H (215.9mm x 114.3mm x 50.8mm)
  • Serie
    MAP130
  • Potencia (W)
    130W
  • Otros nombres
    MAP1301012
    PW9900
  • Temperatura de funcionamiento
    0°C ~ 70°C (With Derating)
  • Número de salidas
    1
  • Tipo de montaje
    Chassis Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Carga mínima requerida
    Yes
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Caracteristicas
    Adjustable Output, Remote Sense, Universal Input
  • Eficiencia
    80%
  • Descripción detallada
    Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 12A 90 ~ 132 VAC, 175 ~ 264 VAC Input
  • Corriente - Salida (Max)
    12A