Petición de oferta en línea
español
3421532Imagen FNP300-1024GBel
FNP300-1024G
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    FNP300-1024G
  • Descripción
    AC/DC CONVERTER 24V 12V 300W
  • Modelo ECAD
  • Salida de voltaje - 4
  • Salida de voltaje - 3
  • Tensión - Salida 2
    12V
  • Salida de voltaje - 1
    24V
  • Voltaje - Aislamiento
    4kV
  • Tensión - Entrada
    85 ~ 264 VAC
  • Tipo
    Front End
  • Tamaño / Medidas
    4.00" L x 1.65" W x 8.50" H (101.6mm x 41.9mm x 215.9mm)
  • Serie
    FNP300
  • Potencia (W)
    300W
  • Otros nombres
    FNP3001024G
  • Temperatura de funcionamiento
    0°C ~ 50°C
  • Número de salidas
    2
  • Tipo de montaje
    Rack Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    Not Applicable
  • Carga mínima requerida
    No
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    16 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Caracteristicas
    Adjustable Output, I²C™ Interface, Remote Sense, Standby Output, Universal Input
  • Eficiencia
    86%
  • Descripción detallada
    Front End AC DC Converter 2 Output 24V 12V 12.5A, 700mA 85 ~ 264 VAC Input
  • Corriente - Salida (Max)
    12.5A, 700mA