Casa > Productos > Fuentes de alimentación-montaje a bordo > Convertidores DC DC > DSP1N5S15
Petición de oferta en línea
español
2937449Imagen DSP1N5S15Bel
DSP1N5S15
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    DSP1N5S15
  • Descripción
    DC DC CONVERTER 15V 1W
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Salida de voltaje - 3
  • Tensión - Salida 2
  • Salida de voltaje - 1
    15V
  • Voltaje - Aislamiento
    700V
  • Tensión - Entrada (Min)
    4.5V
  • Tensión - Entrada (Max)
    5.5V
  • Tipo
    Isolated Module
  • Tamaño / Medidas
    0.77" L x 0.27" W x 0.40" H (19.6mm x 6.9mm x 10.2mm)
  • Serie
    DSP1
  • Potencia (W)
    1W
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    4-SIP Module
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Número de salidas
    1
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    20 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Caracteristicas
  • Eficiencia
    73%
  • Descripción detallada
    Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 65mA 4.5V - 5.5V Input
  • Corriente - Salida (Max)
    65mA