Casa > Productos > Transformadores > Transformadores de potencia > DPC-20-500
Petición de oferta en línea
español
2808847Imagen DPC-20-500Bel
DPC-20-500
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    DPC-20-500
  • Descripción
    XFRMR LAMINATED 10VA THRU HOLE
  • Modelo ECAD
  • Peso
    0.563 lb (255.37g)
  • Tensión - Secundaria (carga completa)
    Parallel 10V, Series 20V
  • Tensión - Primaria
    115V, 230V
  • Voltaje - Aislamiento
    1500Vrms
  • Tipo
    Laminated Core
  • Estilo de terminación
    PC Pin
  • Tamaño / Medidas
    47.60mm L x 36.50mm W
  • Serie
    DPC
  • Devanado secundario (s)
    Dual
  • Devanado primario (s)
    Dual
  • Potencia - Max
    10 VA
  • Otros nombres
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    Not Applicable
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    16 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    41.27mm
  • Corriente - Salida (Max)
    Parallel 1A, Series 500mA