Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > DBE25SF179C
Petición de oferta en línea
español
DBE25SF179C
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    DBE25SF179C
  • Descripción
    DSUB 25 F WW .585" CLIN G ZI
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Modelo ECAD
  • Calibre del cable
  • Voltaje
  • Terminación
    Wire Wrap
  • Tamaño de carcasa, disposición de conector
    3 (DB, B)
  • Material de la carcasa, acabado
    Steel, Yellow Chromate Plated Zinc
  • Serie
    BASIC® D
  • embalaje
  • Otros nombres
    CDBE25SF179C
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 125°C
  • Número de filas
    2
  • Número de posiciones
    25
  • Tipo de montaje
    Panel Mount, Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Régimen de inflamabilidad de materiales
    UL94 V-0
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    12 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Protección de ingreso
  • Material de la carcasa
    Polyester, Glass Filled
  • Característica de reborde
    Board Side (4-40)
  • Caracteristicas
  • Descripción detallada
    25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
  • Valoración actual
    5A