Petición de oferta en línea
español
CP1501-7R
  • Número de pieza
    CP1501-7R
  • Descripción
    DC/DC CONVERTER 15V 194W
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Salida de voltaje - 4
  • Salida de voltaje - 3
  • Tensión - Salida 2
  • Salida de voltaje - 1
    15V
  • Tensión - Entrada (Min)
    33.6V
  • Tensión - Entrada (Max)
    75V
  • Tipo
    Isolated, Conformal Coated
  • Tamaño / Medidas
    6.73" L x 4.37" W x 0.78" H (171.0mm x 111.0mm x 19.8mm)
  • Serie
    Melcher P
  • Potencia (W)
    194W
  • embalaje
  • Temperatura de funcionamiento
    -25°C ~ 71°C
  • Número de salidas
    1
  • Tipo de montaje
    Chassis Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Eficiencia
    88.5%
  • Corriente - Salida (Max)
    12.9A