Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > BACC45FS14C15S
Petición de oferta en línea
español
BACC45FS14C15S
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    BACC45FS14C15S
  • Descripción
    CONN PLUG FMALE 15POS GOLD CRIMP
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Voltaje
  • Terminación
    Crimp
  • blindaje
    Unshielded
  • Tamaño de la carcasa, MIL
  • Tamaño de carcasa - Inserto
    14-15
  • Material de la cáscara
    Aluminum
  • Acabado de la cubierta
    Anodized
  • Serie
    MIL-DTL-26500, BACC45
  • embalaje
    Bulk
  • Otros nombres
    CBACC45FS14C15S
  • Orientación
    N (Normal)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 200°C
  • Número de posiciones
    15 (Power)
  • Tipo de montaje
    Free Hanging (In-Line)
  • Característica de montaje
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Régimen de inflamabilidad de materiales
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    12 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Insertar material
  • Protección de ingreso
    Environment Sealed
  • Caracteristicas
    Cable Clamp, Coupling Nut
  • Tipo de sujeción
    Threaded
  • Descripción detallada
    15 (Power) Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
  • Valoración actual
  • material de los contactos
  • Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento
    50.0µin (1.27µm)
  • Acabado de contactos - Acoplamiento
    Gold
  • Tipo de conector
    Plug, Female Sockets
  • Color
  • Apertura de cable
    0.664" (16.87mm)