Petición de oferta en línea
español
1178902Imagen ABC60-3001GBel
ABC60-3001G
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
32+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    ABC60-3001G
  • Descripción
    AC/DC CNVRTR 5.2V 24V -12.8V 60W
  • Modelo ECAD
  • Salida de voltaje - 4
  • Salida de voltaje - 3
    -12.8V
  • Tensión - Salida 2
    24V
  • Salida de voltaje - 1
    5.2V
  • Voltaje - Aislamiento
    4.242kV
  • Tensión - Entrada
    90 ~ 264 VAC
  • Tipo
    Open Frame
  • Tamaño / Medidas
    4.00" L x 2.00" W x 1.20" H (101.6mm x 50.8mm x 30.5mm)
  • Serie
    ABC60
  • Potencia (W)
    60W
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -20°C ~ 70°C (With Derating)
  • Número de salidas
    3
  • Tipo de montaje
    Chassis Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Carga mínima requerida
    Yes
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Caracteristicas
    Adjustable Output, Remote Sense, Universal Input
  • Eficiencia
    85%
  • Descripción detallada
    Open Frame AC DC Converter 3 Output 5.2V 24V -12.8V 8A, 1.5A, 500mA 90 ~ 264 VAC Input
  • Corriente - Salida (Max)
    8A, 1.5A, 500mA