Casa > Productos > Transformadores > Transformadores de potencia > 10-250-LPI
Petición de oferta en línea
español
10-250-LPI
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
50+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    10-250-LPI
  • Descripción
    XFRMR SEMI-TORO 2.5VA THRU HOLE
  • Modelo ECAD
  • Peso
    0.27 lb (122.47g)
  • Tensión - Secundaria (carga completa)
    Parallel 5V, Series 10V
  • Tensión - Primaria
    115V, 230V
  • Voltaje - Aislamiento
    4000Vrms
  • Tipo
    Semi-Toroidal
  • Estilo de terminación
    PC Pin
  • Tamaño / Medidas
    60.20mm L x 42.10mm W
  • Serie
    LPI
  • Devanado secundario (s)
    Dual
  • Devanado primario (s)
    Dual
  • Potencia - Max
    2.5 VA
  • Otros nombres
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    16 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    18.30mm
  • Corriente - Salida (Max)
    Parallel 500mA, Series 250mA
  • centro de golpecito
    No
10-25
Descripción: XFRMR LAMINATED 250VA CHAS MOUNT
Fabricantes: Bel
Descripción: CONN IC DIP SOCKET 10POS TIN
Fabricantes: Aries Electronics, Inc.
Descripción: CONN IC DIP SOCKET 10POS GOLD