Casa > Productos > Protección del circuito > Fusibles restaurables PTC > 0ZCG0125AF2B
Petición de oferta en línea
español
2303065Imagen 0ZCG0125AF2BBel
0ZCG0125AF2B
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    0ZCG0125AF2B
  • Descripción
    PTC RESET FUSE 16V 1.25A 1812
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Max
    16V
  • Tipo
    Polymeric
  • Tiempo de disparo
    400ms
  • Espesor (máx)
    0.039" (1.00mm)
  • Tamaño / Medidas
    0.179" L x 0.128" W (4.55mm x 3.24mm)
  • Serie
    0ZCG
  • Resistencia - Pos. Viaje (R1) (Max)
    140 mOhms
  • Resistencia - Inicial (Ri) (Min)
    50 mOhms
  • calificaciones
  • embalaje
    Cut Tape (CT)
  • Paquete / Cubierta
    1812 (4532 Metric), Concave
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    2A (4 Weeks)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    18 Weeks
  • Separación de terminales
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Descripción detallada
    Polymeric PTC Resettable Fuse 16V 1.25A Ih Surface Mount 1812 (4532 Metric), Concave
  • Corriente - Trip (Es)
    2.5A
  • Corriente - Max
    100A
  • Corriente - Hold (Ih) (Max)
    1.25A