Casa > Productos > Protección del circuito > Fusibles > 0ADAP6000-RE
Petición de oferta en línea
español
4269117Imagen 0ADAP6000-REBel
0ADAP6000-RE
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    0ADAP6000-RE
  • Descripción
    FUSE CERM 6A 600V AXL
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    600V
  • Clasificación de voltaje - CA
    600V
  • Tamaño / Medidas
    0.266" Dia x 1.292" H (6.76mm x 32.82mm)
  • Serie
    0ADAP
  • Tiempo de respuesta
    Fast
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial)
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Derretimiento I²t
    41.76
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    10 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Tipo de fusible
    Cartridge, Ceramic
  • Resistencia al frío CD
    0.026 Ohms
  • Valoración actual
    6A