Petición de oferta en línea
español
349059
PS30L-R01BR1K
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
560+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    PS30L-R01BR1K
  • Descripción
    SLIDE POT 1K OHM 0.2W TOP 30MM
  • Modelo ECAD
  • Rango de Viaje
    30mm
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño / Medidas
    Rectangular - 1.772" L x 0.354" W x 0.276" H (45.00mm x 9.00mm x 7.00mm)
  • Serie
    PSxxL
  • Paso de banda Ripple (Db)
    1 kOhms
  • Potencia (W)
    0.2W, 1/5W
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    13 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Tipo de atenuador
    Standard, LED
  • Descripción detallada
    1 kOhms 0.2W, 1/5W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type