Petición de oferta en línea
español
ME10A1202C01
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
250+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    ME10A1202C01
  • Descripción
    AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Salida de voltaje -
    12V
  • Tensión - Entrada
    90 ~ 264 VAC
  • Tamaño / Medidas
    3.31" L x 1.85" W x 1.50" H (84.0mm x 47.0mm x 38.0mm)
  • Serie
    ME10 (10W)
  • región utilizada
    North America
  • Potencia (W)
    12W
  • Polarización
    Positive Center
  • Conector de salida
    Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
  • Temperatura de funcionamiento
    -20°C ~ 70°C
  • Consumo de energía sin carga
    100mW (Max)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    20 Weeks
  • Tipo de entrada
    Multi-Blade (Single Blade Included)
  • Conector de entrada
    NEMA 1-15P
  • Formar
    Wall Mount
  • Eficiencia
    Level VI
  • Descripción detallada
    12V 12W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Single Blade Included) Input
  • Corriente - Salida (Max)
    1A
  • Longitud del cable
    59" (1.50m)