Petición de oferta en línea
español
2697548Imagen MB60S48KAult / SL Power
MB60S48K
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    MB60S48K
  • Descripción
    AC/DC CONVERTER 48V 60W
  • Modelo ECAD
  • Salida de voltaje - 4
  • Salida de voltaje - 3
  • Tensión - Salida 2
  • Salida de voltaje - 1
    48V
  • Voltaje - Aislamiento
    4kV
  • Tensión - Entrada
    90 ~ 264 VAC
  • Tipo
    Open Frame
  • Tamaño / Medidas
    3.00" L x 2.00" W x 1.00" H (76.2mm x 50.8mm x 25.4mm)
  • Serie
    MB60S
  • Potencia (W)
    60W
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -10°C ~ 80°C (With Derating)
  • Número de salidas
    1
  • Tipo de montaje
    Chassis Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Carga mínima requerida
    No
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    20 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Caracteristicas
    Universal Input
  • Eficiencia
    88%
  • Descripción detallada
    Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 1.25A 90 ~ 264 VAC Input
  • Corriente - Salida (Max)
    1.25A