Petición de oferta en línea
español
4647278Imagen GPC140-28GAult / SL Power
GPC140-28G
  • Número de pieza
    GPC140-28G
  • Descripción
    AC/DC CONVERTER 28V 140W
  • Modelo ECAD
  • Salida de voltaje - 4
  • Salida de voltaje - 3
  • Tensión - Salida 2
  • Salida de voltaje - 1
    28V
  • Tensión - Entrada
    85 ~ 264 VAC
  • Tipo
    Open Frame
  • Tamaño / Medidas
    8.50" L x 4.50" W x 2.12" H (215.9mm x 114.3mm x 53.9mm)
  • Serie
    GPC140
  • Potencia (W)
    140W (160W Forced Air)
  • Temperatura de funcionamiento
    0°C ~ 50°C
  • Número de salidas
    1
  • Tipo de montaje
    Chassis Mount
  • Carga mínima requerida
    No
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Caracteristicas
    Adjustable Output, PFC, Remote Sense, Universal Input
  • Eficiencia
    70%
  • Descripción detallada
    Open Frame AC DC Converter 1 Output 28V 5A 85 ~ 264 VAC Input
  • Corriente - Salida (Max)
    5A