Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > PR02FS0205609KR500
Petición de oferta en línea
español
PR02FS0205609KR500
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    PR02FS0205609KR500
  • Descripción
    RES 56 OHM 10% 2W AXIAL
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CA
  • Tensión - Trabajo
    2W
  • Tensión - Desglose
    Axial
  • Espesor (máx)
    ±250ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    0.154" Dia x 0.394" L (3.90mm x 10.00mm)
  • Serie
    PR02-FS
  • Estado RoHS
    Digi-Reel®
  • Polarización
    Axial
  • Otros nombres
    BC3363DKR
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 200°C
  • Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    16 Weeks
  • Número de pieza del fabricante
    PR02FS0205609KR500
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Caracteristicas
    Flame Proof, Fusible, Pulse Withstanding, Safety
  • FIFO de
    2
  • Descripción ampliada
    56 Ohm ±10% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Fusible, Pulse Withstanding, Safety Metal Film
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    ±10%
  • Descripción
    RES 56 OHM 10% 2W AXIAL