Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > MAL202125331E3
Petición de oferta en línea
español
1916Imagen MAL202125331E3Vishay BC Components
MAL202125331E3
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
2000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    MAL202125331E3
  • Descripción
    CAP ALUM 330UF 20% 16V AXIAL
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    330µF
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.335" Dia x 0.709" L (8.50mm x 18.00mm)
  • Serie
    021 ASM
  • Estado RoHS
    Tape & Box (TB)
  • Corriente de ondulación - baja frecuencia
    General Purpose
  • corriente de rizado
    Polar
  • Polarización
    Axial, Can
  • Pitch - Conector
    16V
  • Paquete / Cubierta
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Número de condensadores
    290mA @ 100Hz
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    9 Weeks
  • Número de pieza del fabricante
    MAL202125331E3
  • Curso de la vida @ temp.
    770 mOhm @ 100Hz
  • Impedancia
    480 mOhm
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Descripción ampliada
    330µF 16V Aluminum Capacitors Axial, Can 770 mOhm @ 100Hz 2500 Hrs @ 85°C
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    ±20%
  • Descripción
    CAP ALUM 330UF 20% 16V AXIAL
  • aplicaciones
    2500 Hrs @ 85°C