Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > 564RX7RAA752EF221M
Petición de oferta en línea
español
564RX7RAA752EF221M
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    564RX7RAA752EF221M
  • Descripción
    CAP CER 220PF 7.5KV X7R RADIAL
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Sin plomo / Cumple con RoHS
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    7500V (7.5kV)
  • Tolerancia
    ±20%
  • Espesor (máx)
  • Coeficiente de temperatura
    X7R
  • Tamaño / Medidas
  • Serie
    Cera-Mite 564R
  • calificaciones
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Disc
  • Temperatura de funcionamiento
    -25°C ~ 105°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    40 Weeks
  • Estilo plomo
    Straight
  • Separación de terminales
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Caracteristicas
    Low Dissipation Factor
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    220pF ±20% 7500V (7.5kV) Ceramic Capacitor X7R Radial, Disc
  • Capacidad
    220pF