Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > 564R30GAQ15
Petición de oferta en línea
español
2672193Imagen 564R30GAQ15Vishay BC Components
564R30GAQ15
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    564R30GAQ15
  • Descripción
    CAP CER 15PF 3KV U2J RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CA
  • Tensión - Calificación
    3000V (3kV)
  • Tolerancia
    15pF
  • Espesor (máx)
    U2J
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
    0.252" (6.40mm)
  • Tamaño / Medidas
    0.331" Dia (8.40mm)
  • Serie
    Cera-Mite 564R
  • Estado RoHS
    Bulk
  • Corriente de ondulación - baja frecuencia
    General Purpose
  • calificaciones
  • Polarización
    Radial, Disc
  • Temperatura de funcionamiento
    -25°C ~ 105°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    22 Weeks
  • Número de pieza del fabricante
    564R30GAQ15
  • Estilo plomo
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.520" (13.20mm)
  • Caracteristicas
  • Tasa de fracaso
    Straight
  • Descripción ampliada
    15pF ±20% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor U2J Radial, Disc
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    ±20%
  • Descripción
    CAP CER 15PF 3KV U2J RADIAL