Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > 561R10TCCV68
Petición de oferta en línea
español
561R10TCCV68
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    561R10TCCV68
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    1000V (1kV)
  • Tolerancia
    ±0.5pF
  • Espesor (máx)
  • Coeficiente de temperatura
    C0G, NP0
  • Tamaño / Medidas
    0.252" Dia (6.40mm)
  • Serie
    Cera-Mite 561R
  • calificaciones
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Disc
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 105°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    40 Weeks
  • Estilo plomo
    Straight
  • Separación de terminales
    0.252" (6.40mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.377" (9.58mm)
  • Caracteristicas
    Low Dissipation Factor
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    6.8pF ±0.5pF 1000V (1kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial, Disc
  • Capacidad
    6.8pF