Casa > Productos > Tarjetas de memoria, módulos > Unidades de estado sólido (SSD) > 96FD80-N064-LIS
Petición de oferta en línea
español
96FD80-N064-LIS
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    96FD80-N064-LIS
  • Descripción
    SSD 64GB M.2 MLC SATA III 3.3V
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Sin plomo / Cumple con RoHS
  • Modelo ECAD
  • Peso
  • Suministro de voltaje
    3.3V
  • Tipo
    SATA III
  • Velocidad - Escribir
    80MB/s
  • Velocidad - Leer
    520MB/s
  • Tamaño / Medidas
    80.00mm x 22.00mm x 2.30mm
  • Serie
  • Temperatura de funcionamiento
    0°C ~ 70°C
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tipo de memoria
    FLASH - NAND (MLC)
  • Tamaño de la memoria
    64GB
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    5 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Factor de forma
    M.2 Module
  • Descripción detallada
    Solid State Drive (SSD) 64GB SATA III FLASH - NAND (MLC) M.2 Module 3.3V