Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Disipadores térmicos > ATS-52375G-C0-R0
Petición de oferta en línea
español
ATS-52375G-C0-R0
Existencias disponibles
10+
  • Número de pieza
    ATS-52375G-C0-R0
  • Descripción
    HEATSINK 37.5X37.5X12.5MM NO TIM
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Sin plomo / Cumple con RoHS
  • Modelo ECAD
  • Anchura
    1.476" (37.50mm)
    2.80°C/W @ 200 LFM
  • Forma
    Square, Angled Fins
  • Serie
    maxiFLOW
  • La disipación de potencia subida de temperatura @
  • paquete enfriado
    BGA
  • Longitud
    1.476" (37.50mm)
    0.492" (12.50mm)