Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Disipadores térmicos > ATS-20G-51-C2-R0
Petición de oferta en línea
español
3713465Imagen ATS-20G-51-C2-R0Advanced Thermal Solutions, Inc.
ATS-20G-51-C2-R0
  • Número de pieza
    ATS-20G-51-C2-R0
  • Descripción
    HEATSINK 30X30X20MM L-TAB T766
  • Modelo ECAD
  • Anchura
    1.181" (30.00mm)
    14.03°C/W @ 100 LFM
  • Otros nombres
    ATS-20G-51-C2-R0-ND
    ATS34074
  • Longitud
    1.181" (30.00mm)
    0.790" (20.00mm)