Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Disipadores térmicos > ATS-20G-14-C2-R0
Petición de oferta en línea
español
6842465Imagen ATS-20G-14-C2-R0Advanced Thermal Solutions, Inc.
ATS-20G-14-C2-R0
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    ATS-20G-14-C2-R0
  • Descripción
    HEATSINK 50X50X20MM XCUT T766
  • Modelo ECAD
  • Anchura
    1.969" (50.00mm)
    9.97°C/W @ 100 LFM
    Assorted (BGA, LGA, CPU, ASIC...)
  • Otros nombres
    ATS-20G-14-C2-R0-ND
    ATS33978
  • Longitud
    1.969" (50.00mm)
    0.790" (20.00mm)